российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Пионерского поселка воюют с душевнобольной соседкой (ВИДЕО)

В Екатеринбурге душевнобольная жительница одного из домов в Пионерском поселке стала объектом атаки со стороны местных жителей и правоохранительных органов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», речь идет о жилом доме по улице Июльской, 42. Здесь после смерти мужа на лестничной клетке поселилась душевнобольная женщина, которая терроризирует соседей.

Как рассказывают соседи, свою квартиру женщина полностью забила мусором и переселилась в подъезд. Местные пенсионеры утверждают, что несколько раз становились объектами агрессии со стороны душевнобольной. Якобы она несколько раз бросалась на них с палкой, не поясняя причин. У иных соседей женщина пыталась похитить кошку. При этом в ее квартире живут сразу несколько домашних животных, которых женщина практически не кормит.

Жители дома несколько раз писали заявления на имя участкового, но пока с беспокойной соседкой ничего сделать не могут.

Увидеть участников этой истории вы можете на канале «Нового Региона».

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 25.03.15

Из «Единой России» исключен режевской депутат, уличенный в криминальных разборках. / «Северная казна» – всё: клиенты страховщика жалуются на отказ в выплатах. / За два месяца в Свердловской области собрали меньше 10% от годового плана по налогам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках