российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«…дает свои положительные», – сайт губернатора полюбил недосказанность. ФОТОФАКТ

Сайт губернатора Свердловской области внезапно полюбил недосказанность. Так, любой желающий, зайдя по ссылке www.gubernator96.ru может обнаружить на главной странице новость с незавершенным заголовком, который гласит: «Евгений Куйвашев: План по сохранению стабильности в экономике и социальной сфере Среднего Урала дает свои положительные». Что «свое положительное» дает план – очевидно, расшифровывается в тексте речи главы региона.

Пользователи сети Интернет уже обсуждают в одной из соцсетей причины появления столь странного заголовка. Некоторые связывают его с Днем дурака, который отмечается сегодня. Другие же склоняются к мнению о «кривой верстке» сайта губернатора.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.04.15

Новые рабочие места появятся в Академическом: комиссия согласовала заявку на размещение высокотехнологичного производства. / «Уральские авиалинии» стали двукратными дипломантами национальной премии «Крылья России». / В Екатеринбурге стартовал месячник чистоты. Общегородской субботник намечен на 25 апреля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках