российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Центробанк приостановил лицензию «Русской страховой транспортной компании»

Банк России приостановил действие лицензии страховой компании РСТК. Ранее здесь уже была назначена временная администрация.

В связи с приостановкой действия лицензии «Русская страховая транспортная компания» не имеет права заключать новые договоры и вносить изменения в уже существующие, если это влечет за собой увеличение обязательств страховщика. При этом выплаты по заключенным договорам должны проводиться и далее.

Свое решение ЦБ обосновал неисполнением страховщиком предписания Банка России надлежащим образом – «а именно, несоблюдением требований к финансовой устойчивости и платежеспособности в части формирования страховых резервов, порядка и условий инвестирования собственных средств и средств страховых резервов». Решение уже вступило в силу.

Напомним, в декабре прошлого года ЦБ назначил в эту компанию временную администрацию. Спустя несколько дней работы руководитель временной администрации обратился в Арбитражный суд Московской области с ходатайством о признании страховщика банкротом.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 15.04.15

В Свердловской области объявлено начало пожароопасного сезона. / Служебный пес разоблачил свердловчанку, которая заявила о несуществующем воре (ФОТО). / Ночью в Екатеринбурге вновь полыхали автомобили. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках