российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из окна бизнес-центра выбросился страховой агент Самоубийца оставил предсмертную записку

Полиция Екатеринбурга устанавливает обстоятельства суицида страхового агента. Мужчина выбросился из окна бинес-центра.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-группе городского управления МВД, сегодня днем в органы внутренних дел поступила информация от бригады скорой помощи о выпавшем из окна БЦ «Вознесенский» мужчине. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что местный житель, 1964 года рождения, ранее работал в бизнес-центре страховым агентом, однако в 2014 году был уволен.

«Пропуск на вход в БЦ, тем не менее, он не сдал, поэтому беспрепятственно сегодня вошел в здание. После чего из окна 12 этажа мужчина бросился вниз. До приезда медиков потерпевший скончался. Эксперты-криминалисты обнаружили в кармане погибшего записку, в которой мужчина просил никого не винить в своей смерти. Также он сообщил, что «устал от такой жизни». Сейчас сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего, а также причину, из-за которой мужчина решился на столь отчаянный поступок», – рассказывают в полиции.

В СУ СКР по Свердловской области добавляют, что на месте происшествия работают сотрудники следственного отдела по Кировскому району. Известно, что при падении мужчина задел облицовку здания в районе третьего этажа. Среди возможных причин самоубийства называются финансовые проблемы или проблемы в личной жизни.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 15.05.15

Комиссия ФИФА забраковала название Центральный стадион. Свердловским властям придется придумать для ЧМ-2018 новое имя спортобъекту. / Итоги «НР-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Померяемся: сколько власти Екатеринбурга и Свердловской области тратят в год на СМИ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках