российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ручное управление в действии: помощника Бородина перевели управлять полицией в Первоуральск

Из Екатеринбурга в Первоуральск переведен высокопоставленный силовик, которому предстоит улучшить показатели работы местных органов внутренних дел.

Как передает корреспондент NDnews.ru, неожиданные кадровые изменения сегодня обсуждают уральские правоохранители. По их данным, заместитель начальника полиции ГУ МВД РФ по Свердловской области Олег Грехов в первый день лета назначен временно исполняющим обязанности начальника МО МВД РФ «Первоуральский». Эту информацию подтверждают в областном полицейском главке.

Возглавлявший первоуральскую полицию с 2011 года полковник Сергей Чирко, по официальной информации, находится в больнице. Однако источники NDnews.ru в силовых ведомствах говорят, что на службу он может уже не выйти – слишком много претензий к работе его подчиненных накопилось в последнее время. ОМВД по Первоуральску в настоящее время находится на 20-м месте по уровню преступности на Среднем Урале. Поэтому Грехову предстоит улучшить показатели местного отдела полиции.

Екатеринбург, Первоуральск, Андреуш Завятку

Екатеринбург, Первоуральск. Другие новости 01.06.15

Екатеринбургская прокуратура занялась поиском экстремизма в Торе. / Три мошенницы «сняли порчу» с 15 екатеринбурженок за 2 млн рублей. / В Кушве на 9 лет осудили мошенников, похитивших 168 миллионов рублей с помощью кредитных займов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках