российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первоуральский хлебозавод приостановил работу из-за нашествия тараканов

В городе Первоуральске временно приостановлена деятельность хлебокомбината. По требованию санитарных врачей предприятие закрыто, поскольку на его территории обнаружены тараканы.

Как передает корреспондент NDnews.ru, накануне в Первоуральский городской суд поступил административный материал о приостановлении деятельности ООО «Первоуральский хлебокомбинат». Поводом к составлению протокола стало заявление потребителя с фотографиями, на которых изображено хлебобулочное изделие с насекомым внутри, пояснили сегодня агентству в пресс-службе областного суда.

«При проверке хлебокомбината сотрудниками территориального отдела в Первоуральске Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области обнаружено нарушение санитарно-эпидемиологических требований. В печном отделении, в тесторазделочном помещении, в хлебном, дрожжевом, экспедиционно-упаковочном цехах, а также у электрощитов, в местах прохождения электропроводки и коммуникаций были обнаружены тараканы. В связи с этим с 18:00 09.06.2015 года деятельность хлебокомбината временно приостановлена», – поясняют в суде.

Административный протокол Первоуральский городской суд будет рассматривать завтра, 11 июня.

Первоуральск, Игнат Бакин

Первоуральск. Другие новости 10.06.15

Сотрудники УрФУ ищут защиты у Холманских, губернатора и депутатов. / Водитель большегруза, в который сотрудники ГИБДД разрядили обойму, арестован (ВИДЕО). / Динозавры-мутанты в парке Юрского периода, комедия с Риз Уизерспун и драма с Аль Пачино (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках