российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Болельщики определили автора лучшего гола «Урала» (ВИДЕО)

На сайте екатеринбургского ФК «Урал» завершилось голосование, посвященное выбору автора лучшего гола клуба в минувшем чемпионате России.

Как передает корреспондент NDnews.ru, победителем в этой номинации за забитый мяч в ворота «Терка» стал Спартак Гогниев. В пресс-службе «шмелей» напоминают, что в матче 30-го тура нападающий «Урала» нанес потрясающий дальний удар, против которого голкипер был бессилен. Этот гол позволил команде на 45-й минуте сравнять счет.

На втором месте в опросе расположился Герсон Асеведо с голом в ворота «Зенита». Результативный удар чилийского футболиста проиграл мячу Гогниева всего 5 голосов. На третье место пользователи клубного сайта поставили Федора Смолова с его вторым голом «Кубани».

Следует отметить, что аналогичное голосование «Урал» провел в социальной сети «ВКонтакте», где победителем стал Асеведо с голом в ворота питерского коллектива. На второе место болельщики определили гол Гогниева «Тереку», а на третью позицию они поставили мяч Смолова «Динамо».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 19.06.15

Старое против нового: 7 архитектурных контрастов Екатеринбурга (ФОТО). / Уральца, разбившего арматурой депутатские Porsche и Mercedes, отправили под домашний арест. / Зажигательным уличным спектаклем «О!» открылся в Екатеринбурге фестиваль «Коляда-plays-2015» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки