российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Екатеринбургом встал пассажирский поезд – из-за падения контактного провода

Близ Екатеринбурга нарушено железнодорожное сообщение – на вагон пассажирского поезда упал контактный провод, в результате чего состав остановили.

Как сообщили NDNews.ru пассажиры поезда Нижний Тагил – Новороссийск №118, который должен был прибыть в Екатеринбург более двух часов назад, в районе Палкино состав остановился. На него что-то упало, предположительно это был контактный провод. В результате этого поезд встал. Около двух часов пассажиры, запертые в вагонах, прождали помощи. По их наблюдениям, поезд взяли на буксир – и только сейчас он отправился по маршруту. Общее время задержки составит около трех часов.

В пресс-службе СвЖД агентству пояснили, что информации о ЧП не поступало. «Сейчас данных о нештатной ситуации нет», – отметили в ведомстве.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 24.06.15

Из-за непогоды затопило «Мегу» и «Икею». Подъезды к ТЦ перекрыты. / Убийство в съемной квартире – в жилье был найден труп молодого человека, поселившегося накануне. / Дело бывшего депутата Олега Кинева, обвиняемого в убийстве пенсионерки, вернули следствию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках