российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Первоуральском 10-летнего мальчика раздавили бревна (ФОТО)

На Среднем Урале возбуждено уголовное дело по факту гибели 10-летнего мальчика. Школьника в результате несчастного случая раздавили бревна.

Как передает корреспондент NDnews, трагедия произошла накануне в поселке Доломитовый под Первоуральском. По предварительным данным, мальчик играл со своим другом на окраине населенного пункта. Он забрался на сложенные штабелем бревна, которые находились на местной пилораме. По всей видимости, стволы не были тщательно закреплены и покатились, придавив при этом школьника. Он погиб на глазах у своего 7-летнего товарища.

По данному факту возбудили дело по ст.109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»), сообщают в следственном отделе по городу Первоуральску СУ СКР по Свердловской области. Сейчас следователи выясняют более точные обстоятельства трагедии и одновременно устанавливают владельцев бревен.

Первоуральск, Свердловская область, Андреуш Завятку

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 16.07.15

Госдолг Свердловской области за месяц вырос на 10%. / Завтра в Свердловской области в очередной раз пройдут сильные ливни, град и грозы. / Концерт «забаненного» ярославским судом «Кровостока» в Екатеринбурге не отменят. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках