российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Болельщики выстроились в огромные очереди за билетами на матч «Урал» – «Зенит» (ФОТО)

Первая домашняя игра ФК «Урал» вызвала небывалый ажиотаж среди болельщиков. Напомним, «шмели» сыграют на обновленном стадионе «Уралмаш» против питерского «Зенита». В первый день продаж билетов на матч у касс выстроились огромные очереди, передает корреспондент NDNews.ru.

Отметим, что в первую очередь билеты продавались для владельцев клубных карт и абонементов на сезон 2015-2016. Для всех остальных продажа началась вчера с 20.00. К этому времени в торговых центрах около касс фирменных магазинов «Урала» скопились сотни людей. Болельщики рассказывают, что им пришлось отстоять в очереди 1,5-2 часа, чтобы приобрести заветные билеты. Однако многие ушли ни с чем – около 21.30 билеты в кассах закончились. Отметим, что сегодня открывается еще одна точка продаж – на улице Восстания, 50, где, скорее всего, тоже будут гигантские очереди. «Вы услышите все, что у вас думают болельщики, которым не хватило билетов на матч из-за правила 10в1», – пишут расстроенные пользователи в группе ФК «Урал» в «Вконтакте».

Напомним, фанаты собираются отметить первую домашнюю игру ФК «Урал» массовым шествием. 26 июля болельщики за три часа до матча пройдут по маршруту Площадь 1-ой Пятилетки – Бульвар Культуры – улица Фестивальная (где расположен стадион «Уралмаш» (ныне СКБ-Банк-Арена»). Уже во время игры поклонники «шмелей» устроят перфоманс – на трибунах будут растянуты оранжевые ленты и огромный баннер.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 24.07.15

«ШИЗО – это не редкость, в дисциплинарных помещениях ГУФСИН находятся 1200 человек». В ведомстве прокомментировали заявления правозащитников о «репрессиях». / Украинский художник ищет идеи в тагильском трамвае. Он общается с пассажирами и рисует (ВИДЕО). / Центральный банк отозвал лицензию у «УГМК-Страхование». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках