российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ревде пьяный гаишник, паркуясь во дворе, разбил три машины

На Среднем Урале инспектор ДПС, пытаясь припарковаться во дворе, разбил три автомобиля. В областном полицейском главке говорят, что теперь сотрудника уволят по отрицательным мотивам.

Как передает корреспондент NDnews, в ГУ МВД России по Свердловской области проводится служебная проверка по факту ДТП с участием сотрудника регионального полка ДПС. По предварительным данным, сегодня ночью в Ревде прапорщик полиции 1977 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял личным автомобилем «Опель Фронтера». Возле дома на улице Мира инспектор в гражданской одежде попытался припарковаться и допустил столкновения с тремя стоящими иномарками.

«Прибывший на место происшествия наряд зафиксировал у транспортных средств механические повреждения. Инспектор был освидетельствован. В отношении него возбуждено два административных производства по части 1 статьи 12.8 и части 1 статьи 12.27 КоАП Российской Федерации – управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, и невыполнение обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является», – отмечают в пресс-службе главка.

В ведомстве добавляют, что принято решение об увольнении инспектора ГИБДД из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а также о привлечении его непосредственных руководителей к строгой дисциплинарной ответственности за упущения в работе с личным составом.

Ревда, Свердловская область, Андреуш Завятку

Ревда, Свердловская область. Другие новости 05.08.15

Брянская говядина оказалась мраморнее австралийской: рестораторы рассказали, как научились выкручиваться в санкции. / В Екатеринбурге судят функционера Росатома за продажу химикатов, пригодных для создания оружия массового поражения (ВИДЕО). / Сергей Мямин: у Екатеринбурга есть «заделы» еще на несколько миллионов метров жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках