российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К отрезанному от мира из-за размытой дороги карпинскому поселку открыли объездной путь

Для проезда к поселку Кытлым, который оказался отрезан от мира из-за размытой дороги, открыли объездной путь. Транспорт временно пускают по деревянному мосту.

Напомним, вчера МЧС сообщило о размытии дороги на участке Карпинск – Кытлым. Как и год назад, дорогу размыло из-за обилия осадков и разлившейся реки. Сегодня к утру осадки уменьшились, вода в реке Катышер пошла на спад. «Для проезда транспорта открыт объездной путь (деревянный мост). Со стороны ГО Карпинск выставлен круглосуточный пост ГАИ», – прокомментировали сегодня в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. Уточняется, что в поселке пока есть все необходимые продукты питания и медикаменты.

После окончательного спада воды Серовское ДРСУ проверит состояние дорожного полотна, после чего администрация Карпинского городского округа займется восстановлением размытого участка дороги.

Карпинский ГО, Елена Синицына

Карпинский ГО. Другие новости 19.08.15

В Артемовском открылся новый офис Регионально-информационного центра. / 19 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Челябинская область попала в десятку российских регионов, жители которых чаще других жалуются на рост цен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках