российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Авто» провел двусторонку перед Кубком мира (ФОТО)

Екатеринбургский МХК «Авто» продолжает подготовку к Кубку мира среди клубных молодежных команд. Сегодня команда провела двусторонку, за двусторонкой наблюдали свердловский министр спорта Леонид Рапопорт и главный тренер команды Влад Отмахов. Он рассказал NDNews.ru о последних днях перед соревнованиями.

Сегодня на арене «Спартаковец» прошла двусторонняя игра МХК «Авто» – екатеринбургского клуба, который в числе прочих примет участие в Кубке мира по хоккею среди клубных молодежных команд. «Физически команда готова хорошо. Главное, чтобы в голове был порядок. У многих ребят это будут первые международные соревнования», – рассказал NDNews.ru главный наставник команды Влад Отмахов.

По его словам, команда провела двусторонку, в целом, хорошо. Несмотря на то, что ребята под нагрузкой, коррективы, внесенные тренерами после первого периода дали результат – уже во втором периоде ребята заиграли с азартом.

Вместе с Владом Отмаховым за игрой наблюдал глава минспорта Свердловской области Леонид Рапопорт. По словам главного тренера, он пообещал прийти на следующую игру «Авто» в рамках подготовки к Кубку и к сезону. В ближайшую пятницу «молодежка» «Автомобилиста» встретится с его же фарм-клубом – нижнетагильским «Спутником».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 19.08.15

Срочно! ФСБ задержала руководителей свердловского предприятия Росатома по обвинению во взяточничестве. / Специалисты проверили ход ремонта дорог в отдаленных районах Екатеринбурга. / Среди владельцев абонементов на матчи «Спутника» разыграют Hyundai Solaris. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках