российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Утечка из «серого дома»: глава администрации губернатора Пересторонин проводит переговоры о смене работы?

Глава администрации губернатора Свердловской области, возможно, готовится сменить работу. Как сообщают источники в «сером доме», на молодежном кубке мира по хоккею, который проходил на прошлой неделе в Свердловской области, зафиксирован контакт на эту тему Пересторонина с заместителем главы администрации Екатеринбурга Александром Высокинским. «В резиденции губернатора на данный момент сложилась очень недружелюбная для Пересторонина обстановка. Слухи о том, что Куйвашев может сменить чиновника на его собственного заместителя Романа Масленникова, ходили, как минимум половину этого лета. Вполне логично предположить, что с началом нового политического сезона ротация все-таки случится, тогда самое время Пересторонину подыскивать себе новое место работы», – отмечают источники, близкие к «серому дому».

«Новый Регион» обратился за комментарием к Александру Высокинскому. Однако он вопрос, вел ли с ним на хоккее Пересторонин разговор о трудоустройстве, оставил без ответа.

Ссылки по теме:

Администрация губернатора нуждается в «свежей крови»/ Политический прогноз к новому сезону >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.09.15

В Серове при пока невыясненных обстоятельствах погибла двухлетняя девочка. Врачи «скорой» обнаружили у нее повреждения на голове. / На трассе М-5 «Урал» между Челябинском и Екатеринбургом ограничили движение до конца года. / Губернатор Куйвашев в День знаний в школу не пошел. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках