российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путин наградил бывшего уральского чиновника за земельную реформу

Владимир Путин наградил бывшего уральского чиновника за успешное проведение земельной реформы. Указом президента РФ от 24 августа заместитель министра экономического развития России Павел Королев награжден орденом «За заслуги перед Отечеством IV степени».

Напомним, что Павел Королев – один из инициаторов начавшейся с 1 марта 2015 года земельной реформы. Также он является представителем правительства РФ в Государственной думе по законопроектам в сфере земельных отношений и прав собственности на недвижимое имущество. Под руководством Королева разработано и принято более 20 проектов федеральных законов и межправительственных соглашений, регулирующих отношения в сфере оборота земельных ресурсов, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, картографии, кадастрового учета объектов недвижимости, государственного земельного надзора.

Законодательно Королев обеспечил создание целостной системы управления земельными ресурсами Российской Федерации.

Напомним также, что в 2011-2012 годах Королев был первым зампредом правительства Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.09.15

Новые правила получения шенгена на ближайшие полгода сократят поток туристов в Европу (ФОТО). / К внезапной проверке войск ЦВО привлекли гражданские ведомства. / «Пенсионер чинил автомобиль» – на парковке загорелись три машины (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках