российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Мы чувствуем себя очень защищенно в условиях агрессии», – Яровая на RAE-2015 (ФОТО)

В Свердловской области открылась Х выставка вооружений военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo-2015. Уже сегодня в Нижний Тагил приехали vip-гости, включая делегатов из Госдумы РФ. Председатель комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая прокомментировала начало выставки и ее необходимость в современных внешнеполитических и экономических условиях.

«Нам необходимо развивать военно-промышленный комплекс России. Это ключевая точка обеспечения безопасности нашей страны. Сегодня вокруг РФ объединяются силы – политические, государственные, суверенные, которые заинтересованы в том, чтобы мир был многополярен и безопасен, чтобы соблюдались основы международного права. Мы признательны Олегу Сиенко и всем другим, тем, кто дает нам лучшие технологии, тем, кто своим трудом и реальным делом защищает деловую репутацию России, позволяя нам чувствовать себя очень защищенно в ситуации внешнеполитической агрессии, – сказала Яровая. – Все рассуждают о санкциях по-разному – но это самая настоящая политическая агрессия. Нужно понимать, что сегодня никто не может отменить право силы. На нас воздействует прямая агрессия – она направлена на разрушение экономических основ и нашего суверенитета и нашей самостоятельности. Этого эффекта им не удается достичь, потому что в нашей стране есть политическая стабильность, есть экономический потенциал, новые технологии и современный ВПК».

Нижний Тагил, Екатерина Норсеева

Нижний Тагил. Другие новости 09.09.15

На «Калине» из-за ремонта моста образовались огромные пробки (ФОТО). / 11 тысяч свердловчан сделали экспресс-тест на ВИЧ. / От рояля за 15 млн до уличных фонарей: что просят муниципалитеты в областном минфине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках