российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральская рок-певица Юля Чичерина получила награду ЛНР (ФОТО)

Свердловская рок-певица Юля Чичерина получила награду Луганской Народной Республики – знак «Не побежден – не сломлен». Об этом певица сама сообщила на своей странице в соцсети.

Напомним, Чичерина уже неоднократно ездила с благотворительными концертами в Луганск и Донецк, чаще всего она выступает перед детьми. Певица также отметила, что своих собственных взглядов на происходящее на юго-востоке Украины менять не собирается, даже несмотря на осуждение со стороны коллег, в частности, Андрея Макаревича. «Они сказали, что я предатель рок-н-ролла. Но, по-моему, быть предателем родины хуже, чем предателем какого-то там, чьего-то там рок-н-ролла. Я не хочу никого прямо так очернять и вешать ярлыки, но время покажет. За все придется отвечать, как за свои хорошие, так и за плохие поступки, за свои лицемерие и ложь», – пишет Чичерина.

Она также подчеркнула, что не может сидеть сложа руки, когда видит, как убивают мирных жителей и ни в чем не повинных детей в Донбассе. «Все кипешуют из-за убитых карикатуристов в Париже, шумят на весь мир. А тут у детей оторванные головы, текут по земле детские мозги, оторванные ручки-ножки. И никто этого не видит. Вроде как это не наши дети и вообще этого нет. Я это видела, это есть. И странно, что некоторые люди, которые так отстаивают интересы рок-н-ролла, не видят этого», – сказала Чичерина.

Отметим, за поддержку жителей Донбасса украинские активисты включили Юлию Чичерину в «черный список». Всего в документе, который в июле передали в аппарат министра культуры Вячеслава Кириленко, 568 фамилий.

Екатеринбург, Луганск, Евгения Вирачева

Екатеринбург, Луганск. Другие новости 14.09.15

RAE-2017: на следующей выставке в Тагиле покажут ночные бои, «Армату» в действии и рвущийся в бой спецназ. / Житель Заречного угрожал взорвать Простоквашино. / «До чего вы все интуристов любите», – в Кольцово откроют пункт помощи иностранцам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках