Вторник, 30 апреля 2024, 04:31 мск

Магия чисел: «Автомобилист» в третий раз подряд проиграл со счетом 1:4

Екатеринбургский «Автомобилист», резво начавший сезон и на какое-то время возглавивший турнирную таблицу, начал сдавать позиции. Команда демонстрирует негативно стабильные результаты, третий раз подряд проигрывая с одним и тем же счетом – 1:4.

Как сообщает корреспондент NDNews.ru, минувшим вечером подопечные Андрея Разина уступили череповецкой «Северстали». У гостей единственную шайбу смог оформить нападающий Никита Трямкин, тогда как ворота «шоферов» хозяева поразили четырежды – отличились Скороходов, Бучневич, Немец и Каргалицкий. «Пока все очень сложно, отсутствует игровая дисциплина, которую в ближайшее время хотелось бы как можно скорей поправить», – сказал после матча наставник екатеринбуржцев Андрей Разин.

Напомним, это уже четвертое поражение для «Автомобилиста» подряд, причем трижды подряд команда проиграла со счетом 1:4. Кроме игры с «Северсталью» с такими же цифрами на табло окончился матч с ХК «Сочи» и с ЦСКА, а двумя неделями ранее «шоферы» выиграли со счетом 4:1тольяттинскую «Ладу», передает корреспондент NDNews.ru.

По результатам игры «Автомобилист», тем не менее, все же занимает достойное место в турнирной таблице, находясь на четвертом месте в Восточной конференции.