российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Почти 100 % свердловчанок проходят дородовую диагностику

В Москве прошло совещание по вопросам организации оказания акушерско-гинекологической помощи. Свердловскую область отметили как ведущую в этой сфере – в этом году почти 100 % беременных женщин прошли дородовую диагностику.

В совещании приняли участие главные специалисты регионов страны по акушерству и гинекологии, включая департамент медпомощи детям и службы родовспоможения Министерства здравоохранения РФ и главного внештатного специалиста в этой сфере. По словам главного акушера-гинеколога Свердловской области Натальи Зильбер, специалисты выделили Свердловскую область как показательную в области оказании помощи при преждевременных родах. В нашем регионе весьма развита пренатальная (дородовая) диагностика. За восемь месяцев этого года ее прошли 96,4 % всех беременных.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 24.09.15

Депутат Госдумы предложил оставлять городам половину поступлений от НДФЛ (СКРИН). / Отец-наркоман, убивший грудного сына и закопавший труп в парке, назвал свой поступок «стечением обстоятельств» (ФОТО). ВИДЕО. / В Сухом Логу пять школьников сообщили о бомбе в ТЦ – «посмотреть, что будет». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках