российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Певец Егор Крид устроил безобразную сцену в екатеринбургском кафе

Поп-певец Егор Николаевич Булаткин, выступающий под псевдонимом Егор Крид, устроил сцену в одном из кафе Екатеринбурга – новоявленная звезда и его свита хорошо погуляли в вип-зале, но когда пришло время платить по счету, заявили, что денег при себе не имеют.

Об инциденте на своей станице в «Фейсбуке»* рассказала владелица нескольких кафе и ресторанов в Екатеринбурге Евгения Левандовская. По ее словам, в заведение обратился представитель певца Егора Крида с просьбой забронировать для него и его гостей вип-комнату с отдельной уборной – чтобы не докучали фанаты. В кафе пошли навстречу звезде, отдав банкетный зал на 25 человек с ремаркой «лишь бы по счету заплатили». «Вот пришла «звезда», а с ним его друзья. Сидели долго, ели немало. И где-то около 02:30 захотели поехать в гостиницу. Когда им предложили вынести счет, оказалось, что они и не хотели платить. Негоже «звезде» такого масштаба рассчитываться по счету, – пишет Левандовская (авторский стиль сохранен, – прим. NDNews.ru). – Управляющая набрала мне и сообщила данную ситуацию. Но друг звезды выхватил телефон и очень строго мне сказал, что не стоит мне вставать «в позу» и отпустить лучше их, пока они не встали «в позу». И тут мне ничего не оставалось, как ответить на это хамство, что сейчас приедет коробок и встанете хоть в какую позу, но уже в «ментовке». В итоге куча мата, потом сообщили, что у них нет денег и нет кредитных карточек. И вообще за них должен платить организатор, но он вне зоны доступа. Пришлось звезду с его друзьями отпустить. Пусть он станет богаче. Жаль, что песню не спел. За одну песню мы бы ему простили долг».

Напомним, Егор Крид – восходящая звезда поп-сцены из Пензы. В ротации радиостанций можно часто услышать его треки «Невеста» и «Самая-самая».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 05.10.15

5 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Свердловские градоначальники пишут резолюцию против реформы МСУ. / Свердловские города бунтуют против передачи бюджетных полномочий. «Мы со страхом ждём зиму, потому что денег нет даже на зарплаты». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках