российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы стали чаще расплачиваться банковскими картами за покупки

Клиенты банка «Кольцо Урала» стали чаще совершать покупки при помощи пластиковых карт, кроме того увеличилась и средняя сумма покупки. Если в мае на одну покупку по карте приходилось, в среднем, 6660 рублей, то к началу октября эта сумма увеличилась до 7358 рублей.

«Общая сумма всех покупок по картам «Кольцо Урала» за полгода увеличилась на 30%, число покупок – на 15%. Значительно, почти в полтора раза, выросло число используемых для расчетов пластиковых карт. В месяц клиенты совершают до 51 операции по каждой отдельно взятой карте», – рассказала руководитель банковского управления карточных комиссионных продуктов Екатерина Таскаева.

Эксперт связывает такой рост с развитием торгового эквайринга в малых городах, то есть появляется все больше терминалов для обслуживания пластиковых карт. Также активно развиваются сервисы с возможностью безналичной оплаты – такси, служба доставки еды и одежды. Кроме того, банк проводит стимулирующие акции для своих клиентов.

«До конца ноября банк «Кольцо Урала» выплачивает двадцати случайным клиентам, совершившим 11 и более покупок по карте за месяц, премии в размере до 2 тысяч рублей. В ноябре победитель акции «Вернем деньги за покупки» получит потраченные за полгода деньги назад на свой карточный счет», – напомнила Екатерина Таскаева.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 14.10.15

В мэрии решили отделить бордюрами еще 21 км трамвайных путей. / Жительницу Екатеринбурга напугала выпрыгнувшая из унитаза крыса. / Для поисков маленькой Саши Золотиной ищут добровольцев – нужны только физически крепкие люди (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках