российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Капремонт по-алапаевски: с дома снимают кровлю в декабре, по ночам, с фонариками (ВИДЕО)

Очередной пример нестандартного подхода к капитальному ремонту зафиксировали на видео жители Алапаевска. Они сняли, как в одном из домов по улице Береговой начали замену крыши, несмотря на зиму.

«Начали работы на прошлой неделе, в спешке. Снимают кусок кровли, потом сверху сразу кладут другой, все вкривь и вкось. Неудивительно, они даже ночью работают, с фонариками», – рассказал NDNews.ru местный житель.

Отметим, что подрядчиком работ является компания «Юнистрой», на которую уже жаловались жильцы алапаевского дома, в котором также меняли крышу под первым снегом. Причем в ноябре, во время оттепели, новая кровля протекла и верхние этажи вновь затопило.

В руководстве фирмы ранее корреспонденту NDNews.ru сообщали, что контракт «Юнистроя» истекает 20 декабря, заканчивать ремонт будет другая организация. Судя по всему, подрядчик, работая на крыше подведомственного дома зимними ночами, стремится успеть поставить «галочку» в списке выполненных работ, чтобы отчитаться за выделенные из Фонда капремонта деньги.

Ссылки по теме:

Жильцов алапаевского дома, в котором меняли крышу в рамках капремонта, залило талой водой (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 02.12.15

Караваеву предложили вручить грамоту: депутаты «восхищены» очередным докладом главы фонда капремонта. / Ни мандаринов, ни винограда, ни слив – что исчезнет с прилавков с 1 января (ФОТО). / «Автомобилист» завершил домашнюю серию победой над «Слованом» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки