российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» запустили новые СМС-сервисы

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запустила новые сервисы СМС-информирования для пассажиров.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе авиаперевозчика, теперь заказать обратный звонок оператора call-центра можно, отправив СМС с текстом «u6 call» на короткий номер 4105. А если нужно срочно вспомнить номер карты «Крылья» – достаточно отправить СМС c текстом «u6 ffp» на тот же номер – 4105. Необходимая информация поступит пассажиру на телефон через несколько секунд.

При помощи СМС клиенты авиакомпании также могут вступить в программу «Крылья». Нужно отправить сообщение с кодом «u6 reg» на короткий номер 4105 и получить ответное сообщение с номером карты «Крылья» и паролем. Участие в программе позволяет накапливать бонусы на премиальный билет, дарить их другим участникам, а также получать другие привилегии и достижения.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 07.12.15

Прокуратура потребовала от горбольницы Верхней Пышмы обеспечить пациентов бесплатными бахилами. / «МегаФон» подготовил главные горнолыжные курорты Урала к наплыву сноубордистов и лыжников. / Житель Щелкуна нашел на своем участке боеприпасы и гранату (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках