российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Шептий предложил желающим стать депутатами от ЕР регистрироваться на специальном сайте

Партия «Единая Россия» в рамках подготовки к праймериз поставила себе задачу набрать достаточно активных и деятельных кандидатов, при этом попробовать себя смогут все желающие, в том числе и беспартийные. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции секретарь свердловского отделения ЕР Виктор Шептий.

«22 мая мы проводим открытые праймериз, в которых может принять участие практически любой человек, который хочет попробовать себя в политике. Мы во многом осложнили себе работу, хотя, может, и упростили, – заявил Шептий. – Перед нами стоит задача – подобрать деятельных кандидатов. На сегодня никаких списков, сформированных в кулуарах, о чем говорят наши оппоненты, нет. У нас уже активно функционирует сайт www.candidate.pg.er.ru, на котором может зарегистрироваться любой желающий. Думаю, после Нового года наплыв еще больше увеличится».

Как передает корреспондент NDNews.ru, пока на указанном сайте зарегистрированных пользователей немного – 2553. Для регистрации необходимо указать свое ФИО, дату рождения, образование, место работы, сведения о судимости, активах за рубежом, а также сообщить, на кресло какого депутата вы намерены претендовать – муниципального, регионального или федерального уровня. Из необычных требований – необходимость предоставить гиперссылки на все свои существующие профили в социальных сетях. Регистрация на сайте производится после одобрения анкеты модератором.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 17.12.15

В ачитском селе закрыли детсад из-за плесени и холода (ФОТО). / Илью Гаффнера не будут исключать из партии и лишать мандата. / Прокуратура конфисковала 100 нерастаможенных иномарок – их владельцы просто «попали» на деньги (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках