российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В банке «Кольцо Урала» назначен председатель правления (ФОТО)

Совет директоров банка «Кольцо Урала» принял решение о новом председателе правления. Как и ожидалось, им стал Александр Зубков. Кандидатуру уже утвердили в Уральском главном управлении ЦБ.

Александр Зубков в середине ноября был назначен и.о. председателя правления, до этого был зампредом правления, курировал операционную и кассовую работу, деятельность региональной сети организации, возглавлял комитет по управлению активами и пассивами, а также отвечал за работу департамента корпоративного бизнеса и управления финансов. Как сообщили в пресс-службе банка, среди задач, стоящих перед банкиром, стояли оптимизация расходов, повышение качества активов, выстраивание новой системы управления региональной сетью и улучшение качества обслуживания клиентов. Всего в банковской сфере он работает более 17 лет, семь из которых он проработал в филиале банка «Кольцо Урала» в городе Кемерово. На позицию заместителя председателя правления банка в Екатеринбурге он был переведен с должности управляющего филиалом, где под его руководством создавались и функционировали 15 офисов организации.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 17.12.15

Пойман билетный аферист, под видом инвалида выманивавший деньги у россиян (ФОТО). / Депутаты-прогульщики чуть не сорвали второе чтение бюджета в профильной комиссии гордумы Екатеринбурга. / Уральские силовики задержали беглого таджика, взявшего в банке 400 тысяч долларов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках