российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбурженка пыталась сбежать от полицейских через балкон, закидав их старой обувью

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по городу Сухой Лог «с боем» задержали 42-летнюю жительницу Екатеринбурга, которая находилась в федеральном розыске.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в июле гражданка приехала в Сухой Лог с целью выяснить отношения с 50-летним бывшим сожителем, отцом ее 10-летнего ребенка. Беседа переросла в скандал, скандал – в потасовку, в ходе которой гостья убила хозяина. Женщину задержали на месте преступления, но в связи с тем, что у нее малолетний ребенок, оставили под подпиской о невыезде. Однако после того, как гражданка трижды не явилась на судебные заседания, ее объявили в федеральный розыск.

Полицейские установили, что обвиняемая скрывается в Екатеринбурге у своих знакомых, ведет асоциальный образ жизни, а свою квартиру сдает. Прибыв по адресу, сыщики встретили активное сопротивление. Обвиняемая категорически отказалась открыть двери и хозяину жилища, и участковому, и сотрудникам уголовного розыска. Через дверь женщина сообщила, что «сдаваться» не намерена, и попыталась покинуть квартиру, расположенную на третьем этаже, через балкон. Оперативники, ждавшие на улице, не позволили ей этого сделать. Тогда буйная гражданка стала скидывать с балкона различные предметы – обломки кафельной плитки, старую обувь, бытовую утварь и т.д.

Полицейским все же удалось проникнуть в квартиру и задержать женщину, после чего ее под конвоем доставили в ОМВД России по г. Сухой Лог.

Екатеринбург, Сухой Лог, Евгения Вирачева

Екатеринбург, Сухой Лог. Другие новости 21.12.15

Замминистра Чибис не мог улететь в Москву из-за екатеринбургских террористов (ФОТО). / 21 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. / Самолет, летевший из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, приземлился в Челябинске. В Кольцово опять искали бомбу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках