российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Заречным внедорожник смял легковушку, трое пострадавших (ФОТО)

Госавтоинспекцией Заречного ведется дознание по факту серьезного ДТП с участием легковушки и внедорожника, в результате которого пострадали три человека.

Как сообщили NDNews.ru в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, авария случилась на автодороге Некрасово – Бубново. 28-летний водитель автомобиля «Тойота Хайлендер» при обгоне выехал на полосу встречного движения, где протаранил «Пежо».

«В результате ДТП пострадали три человека: в «Пежо» – водитель 1966 года рождения и пассажир 1993 г.р., во внедорожнике – 30-летний пассажир. У шофера легковушки, по предварительной информации, перелом ног, у пассажира «Тойоты» – перелом позвоночника», – отмечают в ГИБДД.

Пострадавшие доставлены в Белоярскую ЦРБ для оказания медицинской помощи.

Заречный, Свердловская область, Андреуш Завятку

Заречный, Свердловская область. Другие новости 22.12.15

12 немецких кроликов, задержанных таможенниками, остаются жить на складе (ФОТО). Владелица отказалась заплатить за них 500 рублей. / Новый год 100 лет назад в Екатеринбурге: светские клубы, гулянья на пруду и благотворительность для беженцев (ФОТО). / Осужден житель Ачита, забивший поленом до смерти знакомую в ходе пьяной ссоры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках