российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция возбудила уголовное дело против матери, чей ребенок выпал из окна

Полиция Екатеринбурга возбудила уголовное дело в отношении матери, двухлетний ребенок которой, оставленный без присмотра, выпал из окна.

Как передает корреспондент NDNews.ru, процессуальное решение принято по статье 125 УК РФ («Оставление в опасности»). В ходе доследственной проверки было установлено, что девушка, 1984 года рождения, оставила в минувшую субботу ребенка одного. Играя, маленький мальчик залез на подоконник и выпал из окна квартиры на втором этаже дома по улице Патриса Лумумбы. Малыш, по предварительным данным, оперся на москитную сетку, и та не выдержала веса его тела. С травмами живота и головы он был госпитализирован. Сейчас его жизни ничто не угрожает.

В УМВД РФ по Екатеринбургу отмечают, что в отношении матери избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ей грозит наказание вплоть до одного года лишения свободы. При этом в полиции уточняют, что речь идет о благополучной семье, ребенок проживает с мамой и ее родителями. Расследования продолжается.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 23.05.16

Стали известны даты проведения Венского фестиваля в Екатеринбурге. / Свердловского вице-премьера Грипаса отправляют в отставку. / УрФУ получит полмиллиарда из федерального бюджета на повышение конкурентоспособности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках