российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске школьник впал в кому после падения с велосипеда

В Первоуральске ребенок получил тяжелые травмы после падения с велосипеда. Сейчас школьник находится в коме, а полицейские проверяют техническую исправность двухколесного транспорта, дорожные условия и опрашивают родителей мальчика.

Трагедия произошла вчера днем. 11-летний школьник катался на велосипеде в районе дома культуры «Огнеупорщик», около 3 часов дня он спускался вниз по улице Пушкина, не справился с управлением, наехал на бордюр и упал.

Очевидцы вызвали скорую помощь, сейчас ребенок находится в коме в крайне тяжелом состоянии. У него диагностировали перелом лобной кости, ушиб головного мозга, ссадины на лице и конечностях. «По данному факту в ОМВД России по городу Первоуральску проводится проверка, в ходе которой полицейским предстоит выяснить все обстоятельства случившегося: опрашиваются очевидцы, законные представители несовершеннолетнего, исследуется велосипед на предмет технической исправности, изучаются дорожные условия в районе места происшествия», – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. По результатам проверочных мероприятий будет принято соответствующее процессуальное решение.

Первоуральск, Светлана Загороднева

Первоуральск. Другие новости 27.05.16

В центре Екатеринбурга легковушка «нырнула» в открытый люк (ФОТО). / Из-за женщины, отбывающей срок в колонии, ТСЖ задолжало полмиллиона ресурсникам. / Полицейские нашли маму 3-летнего Игоря, потерявшегося на Эльмаше. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках