российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области остались подтопленными только два населенных пункта (ФОТО)

Север Свердловской области почти освободился от паводка. По состоянию на сегодняшнее утро паводковые воды отступили от деревни Мишина Сосьвинского ГО, где были подтоплены один дом один и один двор, сообщает ГУ МЧС.

В поселке Гари вода сошла с четырех домов и подворий, остаются подтопленными 10 домов и 21 подворье. В реке Тавде за минувшие сутки снижения уровня воды не зарегистрировано, ситуация стабильна. По-прежнему в городе Тавда в зоне паводка находятся 26 подворий и 4 дома. Оперативной группой администрации МО проводится ежедневный осмотр водозащитных дамб, при необходимости проводится укрепление и откачка воды с помощью мотопомп.

Таким образом, на 7 июня на территории Свердловской области остаются подтопленными 47 придомовых территорий и 14 жилых домов – в Гарях и Тавде. Здесь продолжает работать группировка сил и средств в количестве 189 человек, 53 единиц техники, 15 плавсредств, из них от МЧС 63 человека, 8 единиц техники, 5 плавсредств.

Фото ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

Свердловская область, Евгения Вирачева

Свердловская область. Другие новости 07.06.16

Из-за сильного тумана в Кольцово не смогли посадить несколько самолетов. / 7 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / Министерские аресты помогают актерам! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках