российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Ивделем продолжаются поиски пропавшей туристки

Первый день поисков туристки, потерявшейся под Ивделем, ничего не дал. Сегодня операция продолжается, спасатели выдвинулись в сторону перевала Дятлова.

30-летнюю жительницу Екатеринбурга начали искать вчера. Девушка планировала закончить поход 20 июня, но до сих пор не вышла на связь. В путешествие к перевалу Дятлова она отправилась одна, свой маршрут зарегистрировала. Правда, в реальности ее планов несколько засомневались в поисково-спасательном отряде: маршрут длиной 400 км она хотела преодолеть за три дня.

Вчера спасатели добрались от Ивделя до поселка Ушма. Здесь они поговорили с местными жителями и ушли на базу Ильича, где организовали ночлег. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сегодня утром поиски продолжились, от базы Ильича спасатели выдвинулись на перевал Дятлова.

Ивдель, Елена Синицына

Ивдель. Другие новости 23.06.16

Крупное ДТП с участием пассажирского автобуса на трассе Пермь – Екатеринбург: есть погибшие. / Бывшего начальника ГИБДД Верхней Пышмы Александра Кобяшева приговорили к трем годам колонии. / Водители жалуются на «неадекватов» из Росинкаса (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках