российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Патриоты России» озвучили кандидатов в Госдуму

Партия «Патриоты России» сегодня на федеральном съезде в Москве утвердила список кандидатов в Госдуму по одномандатным округам. Свердловскую группу кандидатов представил руководитель регионального отделения «патриотов» Сергей Ярутин, передает корреспондент NDNews.ru.

Самое скандальное выдвижение произошло в Свердловском округе. Здесь от «Партии патриотов» в российский парламент баллотируется директор ООО «Справедливое ЖКХ» Александр Бурков – полный тезка лидера «справедливороссов» Александра Буркова, который также выдвигается по этому округу. Единственное несовпадение у кандидатов по отчеству – претендент «патриотов» Владимирович, лидер свердловских эсеров – Леонидович. Примечательно, что этот же «двойник» Буркова участвовал в выборах главы Екатеринбурга в 2013 году, только тогда он выдвигался от «Коммунистической партии социальной справедливости».

В остальных округах обошлось без сюрпризов. В Каменске-Уральском выдвигается Лев Иофе, в Березовском 170 – Воронов Д.М., в Нижнетагильском округе 171 – Дмитрий Паначев, в Асбестовском округе – Евгений Мартышко, в Серовском – Жаркой Г.В. Сам Сергей Ярутин баллотируется от Первоуральского округа.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 01.07.16

«Все раскупят за три дня»: в Екатеринбурге открыли продажи туров в Турцию. / ФК «Урал» отправился на первый зарубежный сбор в Словению. / Где хуже «ловит» сигнал: в тонированном автомобиле или в лесу? – эксперты составили топ-5 заблуждений о мобильной связи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки