российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге горит АЗС: уже известно о трех пострадавших (ФОТО)

В Екатеринбурге загорелась АЗС «ЛУКойл». МЧС отправила к месту пожара три машины.

Как сообщили очевидцы, огонь вспыхнул на АЗС, находящейся по адресу: переулок Базовый, 30. Судя по фотографиям с места ЧП, пожар начался чуть в стороне от колонок. Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о пожаре поступило в 12:38, тушить огонь отправили три единицы техники. По предварительной информации, площадь пожара – 10 кв. метров, загорелся пустой резервуар. Угрозы взрыва нет.

По данным МЧС, АЗС не эксплуатируется, однако на фото очевидцев видны машины, подъехавшие к колонкам. Уже известно, что пострадали трое мужчин, скорее всего, это сотрудники заправки. Работы по тушению продолжаются.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 06.07.16

Студенческая стройка в Академическом районе Екатеринбурга будет посвящена Дню семьи. / Свердловчанам начнут начислять платежи за отопление по новой схеме. Старая была проблемной, но новая тоже может оказаться сложной. / Две жительницы Ирбита вынуждены обитать в доме, затопленном по вине администрации. Одна из них угрожает чиновникам самоподжогом (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках