российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском пьяная дочь напала с ножом на 19 раз судимого отца

В Каменске-Уральском направлены в суд уголовные дела в отношении сразу двух членов неблагополучной семьи: 28-летней многодетной матери, которая в состоянии опьянения ударила ножом родного отца, и собственно отца, который перед этим угрожал дочери убийством за плохое поведение.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, преступления были совершены еще в День Победы. Молодая женщина с мужем и четырьмя детьми приехала в гости к родителям, а потом ушла к приятелям, оставив детей с бабушкой. Узнав об этом, ее муж пожаловался тестю, и тот решил принять меры. Зайдя в дом, где отдыхала компания, родитель увидел дочь в окружении двух мужчин, распивающих спиртное. Он потребовал от молодой женщины вернуться в отчий дом. Услышав отказ, начал оскорблять её, хватать за горло и угрожать убить. Женщина сопротивлялась и в конце концов ударила отца кухонным ножом в грудь. Потерпевший самостоятельно вынул нож и ушел домой, но потом его самочувствие ухудшилось, и зять отвез его в больницу.

«В ходе предварительного расследования установлено, что конфликт между отцом и дочерью длился на протяжении нескольких лет. Глава семейства девятнадцать раз был судим, в том числе за истязания и нанесение побоев членам своей семьи. Гражданин не работает, злоупотребляет спиртными напитками. Немаловажным фактором явилось и состояние алкогольного опьянения, в котором находилась женщина. Свою вину в совершении преступления она признала полностью», – рассказывает начальник Следственного отдела ОП № 22 подполковник юстиции Людмила Матисова.

Теперь судить будут обоих.

Каменск-Уральский, Евгения Вирачева

Каменск-Уральский. Другие новости 15.07.16

На выборы идет целый «отряд» ранее судимых: в местные думы баллотируются кандидаты, уличенные в подделке документов и даче взятки. / С прошлых выборов в Госдуму Свердловская область потеряла почти 60 тысяч избирателей. / Екатеринбуржцы несут цветы к французскому консульству (ФОТО). Но большого ажиотажа нет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках