российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург после путча в Турции прилетел первый самолет из Стамбула

В Екатеринбург прибыл первый после попытки государственного переворота в Турции самолет из Стамбула.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня в 6:30 утра в аэропорту Кольцово приземлился борт авиакомпании Turkish Airlines из Стамбула. Это первый прибывший в Екатеринбург рейс после попытки военного переворота в Турции. Планируется, что обратный рейс Turkish Airlines в Стамбул вылетит до обеда. На нем будут только граждане иностранных государств, поскольку россиянам временно запрещено летать в Турцию. По предварительной информации Уральской ассоциации туризма, в Стамбуле могут находиться около 200-300 уральцев. Точной информации о том, сколько жителей УрФО пребывает сейчас в курортных зонах, нет.

Напомним, в ночь на 16 июля в Турции была предпринята попытка военного переворота, однако восстание было подавлено. Погибли около 300 человек и почти 1440 получили ранения. Позже Минтранс ввел временный запрет на выполнение регулярных рейсов из России в Турцию. В результате несколько тысяч российских туристов застряли в аэропортах на два дня.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 18.07.16

За выходные на Среднем Урале поймали почти 300 пьяных водителей. / 18 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Царские дни: 50 тысяч человек приняли участие в Крестном ходе от Храма-на-Крови в монастырь на Ганину яму (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках