российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев сделал два вывода из выборов Путина

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев сегодня через свой аккаунт в инстраграме поблагодарил уральцев за посещение избирательных участков и поделился личными выводами по прошедшей президентской кампании.

«Друзья, я хочу сказать спасибо всем, кто вчера принял участие в голосовании, выполнил свой долг гражданина и проявил ответственность за будущее страны. Хочу поблагодарить и всех кто занимался организацией выборов сотрудников избирательных комиссий. Они качественно сделали свою работу. Два важных вывода: и Свердловская область вообще и Екатеринбург в частности продемонстрировали, что они доверяют действующей власти, уверены в правильности курса страны, – отметил губернатор. – При этом власть должна и будет учитывать не только мнение большинства. Второй вывод: все попытки играть на уменьшение явки, поставить под сомнение легитимность выборов провалились, на Урале в эти игры играть не стали. Хочу напомнить всем государственным и муниципальным служащим Свердловской области – окончание выборов не означает, что внимание к нуждам людей может уменьшиться хоть на йоту. Проголосовав, граждане подтвердили – мы движемся в верном направлении».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 19.03.18

«По..й, пляшем!» – художник из Екатеринбурга отреагировал на результаты выборов уличной акцией (ФОТО, ВИДЕО). / В Свердловской области нашли места обитания черных лесорубов. / В Екатеринбурге трое с гвоздодером и монтировкой пытались ограбить ломбард (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки