российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из Екатеринбурга уходят «Чешские авиалинии»

Авиакомпания «Чешские авиалинии» прекратит полеты из екатеринбургского аэропорта Кольцово. Об этом сообщают источники в авиаотрасли. Пока официального подтверждения информации получить не удалось, однако, по некоторым данным, последние рейсы перевозчик совершит в январе будущего года, а после свернет полетные программы из уральской столицы.

«Это связано с покупкой CSA Chech Airlines компанией Travel Service (летает под брендом лоукостера Smart Wings). Новые собственники уральское направление, одно из ключевых для Екатеринбурга, на которое стабильный спрос, посчитали неинтересным», ‒ сообщает журнал «Эксперт».

Сейчас «Чешские авиалинии» летают из Екатеринбурга в Прагу, но после ухода перевозчика с Урала прямое сообщение с чешской столицей сохранится ‒ туда совершают беспересадочные рейсы «Уральские авиалинии».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 21.12.18

Депутаты утвердят структуру мэрии Екатеринбурга до Нового года. / «Яндекс» запустил сервис для пассажиров екатеринбургского метро. / Проект квартала с будущим собором Екатерины выставлен на общественное обсуждение (КАРТЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках