российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Агент Дацюка рассказал о возвращении хоккеиста в Екатеринбург или в НХЛ

Спортивный агент российского хоккеиста Павла Дацюка Дэн Мильштейн рассказал о дальнейших карьерных планах знаменитого нападающего. Он подтвердил, что, скорее всего, форвард вернется в родной Екатеринбург, где, вероятно, будет выступать за ХК «Автомобилист». Впрочем, не исключено, что Павел вернется и в НХЛ.

«На следующей неделе мы встретимся и обсудим дальнейшие планы. С большой вероятностью Павел выполнит обещание и будет играть за команду из своего родного города. Не исключаются варианты и с клубами НХЛ», – сказал Мильштейн агентству Detroit Free Press.

Напомним, в апреле этого года у Дацюка истек двухлетний контракт с питерским СКА. Сейчас Дацюку 40 лет. Ранее он обещал журналистам, что вернется в Екатеринбург, где будет выступать за «Автомобилист».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 05.06.19

В Екатеринбурге вынесут приговор застройщикам, жертвы которых писали на доме «Путин, помоги!». / Возле Дома журналистов в Екатеринбурге «похоронили» свободу слова (ФОТО). / Екатеринбург снова во власти стихии: падают деревья, с балконов срывает перила (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки