российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

19.03.2013, вторник

В 09:00 в Екатеринбурге от здания Департамента по труду и занятости населения (ул. Фурманова, 107) стартует пресс-тур о ходе реализации «Программы содействия в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места в Свердловской области».

В 10:00 в Екатеринбурге в зале на 6-м этаже здания ЗакСО начнется очередное заседание Законодательного Собрания Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» пройдет очередное заседание Правительства Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в горадминистрации в зале заседаний комиссий (каб.459) состоится заседание постоянной комиссии гордумы по муниципальной собственности.

В 10:00 в Екатеринбурге от здания администрации стартует выездное заседание постоянной комиссии гордумы по социальной защите и здравоохранению. Депутаты посетят Стационар МБУ «ДГБ № 5», Ленинский район: ул. Начдива Онуфриева, 32а, поликлиника № 1 МБУ «ЦГКБ № 6», Ленинский район: пер. Саперов, 3, Подстанция № 1 МБУ «Станция скорой медицинской помощи».

В 11:00 в Екатеринбурге в Свердловском облсуде состоится провозглашение приговора по делу участников массовых беспорядков в поселке Сагра. Задействованы следующие помещения: 4-й этаж, корпус А, зал № 6 – для участников процесса и представителей СМИ, 2-й этаж, корпус А, зал № 1 (видеоконференцсвязь) – для родственников. Резолютивная часть приговора будет оглашаться ориентировочно в 15 часов.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации в зале заседаний комиссий (каб. 459) состоится заседание постоянной комиссии гордумы по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

В 14:00 в Екатеринбурге в зале Совета общественной безопасности резиденции губернатора вице-губернатор – руководитель администрации губернатора Яков Силин проведет заседание консультативного совета по делам национальностей Свердловской области, посвященное работе органов государственной власти по профилактике наркомании среди представителей национально-культурных объединений и землячеств.

Екатеринбург. Другие новости 18.03.13

Екатеринбург ждет ЭКСПО-ревизоров из Парижа, а горожане не ждут (ВИДЕО). Чтоб не пугать иностранцев жуткой грязью, мегаполис покажут с вертолета. / В Екатеринбурге нелегально работают китайские автосервисы (ВИДЕО). / Прохоров дал Ройзману 10 млн. долларов на выборы! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках