российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 декабря ожидаются следующие события

15.12.2005, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы пройдет итоговое заседание комиссии по бюджету и экономической политике для внесения проекта бюджета города в первом чтении на заседание городской думы.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Антей» (ул. Красноармейская – 10, БЦ «Антей», 6 этаж) пройдет пресс-конференция с министром торговли, питания и услуг Свердловской области Верой Соловьевой. Тема: Основные итоги развития потребительского рынка Свердловской области на 2005 год».

В 11:00 в Екатеринбурге в здании администрации Чкаловского района (ул. 8 Марта, 177) состоится пленум екатеринбургской городской общественной организации «Чкаловский совет ветеранов, инвалидов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Угроза правового и организационного вакуума эффективной защите леса в новогодние праздники». С журналистами встретятся: главный лесничий Агентства лесного хозяйства по Свердловской области Владимир Шлегель, заместитель руководителя Росприроднадзора Сергей Афанасьев и главный лесничий ФГУ «Свердловсксельлес» Дмитрий Другов.

В 12:00 в Екатеринбурге в министерстве физкультуры и спорта состоится пресс-конференция с участием заслуженного мастера спорта Юрия Прилукова, заслуженного тренера России Валерия Шевелева и нового президента областной федерации плавания Свердловской области Александра Серебренникова. Тема – итоги чемпионата Европы по плаванию (Италия). Перспективы тренера и спортсмена. Планы областной федерации плавания.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Антей» (ул. Красноармейская – 10, БЦ «Антей», 6 этаж) состоится пресс-конференция «Новый требования к авиапрому. Каким образом авиакомпании будут решать вопросы модернизации и обновления авиапарка».

В 13:00 в Екатеринбурге в областном министерстве по физкультуре и спорту состоится пресс-конференция с чемпионами мира по кик-боксингу.

В 13:00 в Екатеринбурге по адресу: ул.Таганская,58 главное управление МЧС России по Свердловской области проводит показательные занятия на тему: «Действия четвертого регионального специализированного отряда при ликвидации последствий аварии с выбросом отравляющих веществ».

В 15:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция заместителя Министра обороны РФ генерала армии Николая Панкова по итогам научно-практической конференции «Подготовка офицеров для прохождения военной службы по контракту на базе гражданских военно-учебных заведений».

В 17:00 в Екатеринбурге в гостинице «Свердловск» (3 этаж, конференц-зал) состоится пресс-конференция руководителя представителя Чеченской республики на Урале Салаутдина Мамакова.

Екатеринбург. Другие новости 15.12.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 14.12.05 19:10 – Екатеринбург. / Двое пострадавших в массовой поножовщине в Екатеринбурге, находятся в тяжелом состоянии. / Прокуратура помогла украсть 2,6 миллиона рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках