российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

25.08.2014, понедельник

С 10:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи (г. Екатеринбург, проспект Ленина, 1) откроется IV ежегодная ярмарка-выставка продукции, производимой учреждениями ГУФСИН. Все экспонаты, которые будут представлены на выставке, сделаны осужденными, отбывающими наказание в исправительных учреждениях области.

В 11:00 в Екатеринбурге в отеле «Екатеринбург Центральный» (ул. Малышева, 74, конференц-зал, 4 этаж) пройдет «Пресс-завтрак по понедельникам» на тему «Истерия на рынке недвижимости Екатеринбурга, что будет со спросом и ценами». Спикеры: Павел Маслихин, заместитель генерального директора ГК ЦН «Северная казна»; Елена Мяло, директор ЦН «Северная казна-1»; Вячеслав Трапезников, исполнительный директор НП СРО «Гильдия Строителей Урала»; Андрей Бриль, глава Гильдии Управляющих и девелоперов в Екатеринбурге; Алексей Мальцев, Генеральный директор УК R.management; Михаил Хорьков, аналитик Уральской палаты недвижимости; Борис Рыжковский, преподаватель программы МВА USIB; Лариса Малышева, зам. директора Бизнес-школы Уральского Федерального Университета.

Екатеринбург. Другие новости 24.08.14

Из-за смога в аэропорту Челябинск задержаны два вылета и две посадки. А самолет из Сочи вообще улетел в Екатеринбург. / Итоги «НР – Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Личный щит Куйвашева – чем на самом деле занимается ОНФ на Среднем Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках