российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция начальника Кольцовской таможни Сергея Абросимова – «Как санкции сказались на работе Кольцовской таможни: изменения пассажиропотока и грузооборота, новые виды контрабанды».

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная результатам поквартирных проверок, проводимых участковыми уполномоченными в 2015 году. Начальник управления организации деятельности участковых уполномоченных и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Свердловской области, подполковник полиции Станислав Колесник расскажет о целях проверок и механизмах межведомственного взаимодействия, о количестве и характере правонарушений, задержаний, выписанных штрафов в ходе поквартирного обхода, предоставит сравнительные данные подобных проверок прошлых лет. Кроме того, сообщит о статистике «резиновых» квартир и другой работе с жилым сектором.

В 14:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, к. № 459, зал заседаний комиссий) состоится заседание постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности населения. В повестке дня 5 вопросов, в том числе об итогах деятельности комиссии за 2014 год, о прекращении полномочий действующего заместителя председателя комиссии и избрании нового.

В 16:00 в Свердловском музыкальном училище имени Чайковского (ул. Первомайская, 22) в рамках Месячника защитников Отечества состоится финал XIX открытого областного межвузовского фестиваля патриотической песни «...России сможем послужить». В программе фестиваля – подведение итогов конкурса на лучшую творческую работу «Есть такая профессия – Родину защищать», конкурсные финальные прослушивания, награждение победителей.

В 18:00 в Уральском государственном горном университете (Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, 2 этаж, Царский зал) состоится тематический вечер «Урал – моя малая Родина». На нем пройдет презентация книги «Уральские песни, сказки и обычаи» из собрания Ивана Стяжкина – краеведа и фольклориста, самые ранние записи которого датируются 1896 годом. Продолжением вечера станет вечёрка – традиционная форма досуга молодёжи с играми, хороводами и танцами под гармошку.

Екатеринбург. Другие новости 17.02.15

В итальянском телеэфире обсудили войну на Украине с христианских позиций. Оппонентом украинского теолога выступил журналист Newdaynews (ВИДЕО). / В цыганском поселке Екатеринбурга застрелили женщину – в ее доме прострелили окно. / Инвестпрограмма екатеринбургского «Водоканала» может затянуться из-за кризиса (ВИДЕО). Депутатам гордумы показали новые технологии, которые еще ждут запуска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках