российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москва наводнена бойцами ОМОН (ВИДЕО, ФОТО) Манежная и Болотная площадь перекрыты

Полиция усиливает меры безопасности в связи с ожидаемыми сегодня массовыми митингами. На данный момент перекрыты Манежная и Болотная площадь – там установлены металлодетекторы, дежурят кареты скорой помощи, сообщает «Коммерсант».

В районе Пушкинской, Манежной, Лубянской и Болотной площадей и площади Революции размещены автобусы с бойцами ОМОН и военнослужащими внутренних войск. Перекрыта и Триумфальная площадь – территория огорожена металлическими барьерами, на прилегающих к ней улицах запрещена парковка автомобилей.

Как передает «Интерфакс», усиление сотрудников правопорядка наблюдается и у здания ЦИК в Большом Черкасском переулке. Большая его часть перекрыта металлическими ограждениями и поливальными машинами. Отдельные силы полиции расположились и в соседнем Малом Черкасском переулке.

Корреспондент «Ъ FM» Татьяна Гомозова, находящаяся у здания Госдумы, рассказывает: «Полиции просто невероятное количество. Во время митингов такого не было совершенно точно. Десятки, я даже не буду считать, это десятки автобусов, машин, стоят, подразделение мимо меня прошло недавно. Подразделение такое – несколько десятков человек, сотрудников полиции. И я вижу, что стоит такое же примерно подразделение на той стороне Тверской улицы. Оцеплен весь Охотный ряд, я имею в виду улица, оцеплена по сторонам. То есть, машины свободно ездят, но вдоль дороги стоит оцепление полицейских, по обеим сторонам».

Ссылка по теме:

Итоги голосования во Владивостоке: Второму туру быть! (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ) /// За Путина – 41 процент. Зюганов получил 26 процентов, Прохоров – 14 >>>

Фото пользователя ЖЖ http://avmalgin.livejournal.com

У стен Кремля

У стен Госдумы

Напротив мэрии Москвы

У здания Большого театра

У Ленинской библиотеки

На Триумфальной площади

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 04.03.12

«Справедливая Россия» заявила о провокации на избирательном участке в Челябинске. А КПРФ сообщает, что ее представителей отстраняют от подсчета голосов. / Явка на всей территории Свердловской области превысила 51 процент. / «Ассоциация наблюдателей»: Наша работа на выборах фактически сорвана. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках