российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев посоветовал единороссам не «выпендриваться»

Премьер-министр России и по совместительству лидер «Единой России» Дмитрий Медведев дал советы однопартийцам, сегодня выдержавшим экзамен региональных выборов.

Глава правительства посоветовал коллегам не упиваться могуществом после выборов, «не выпендриваться и не зазнаваться», а вкалывать. Такое заявление российский премьер сделал в ходе селекторного совещания в штаб-квартире политической организации, передает РБК.

«Все это нам нужно не ради того, чтобы партия упивалась своим могуществом, а для того, чтобы мы делали свою работу. Поэтому я обращаюсь сейчас ко всем членам партии «Единая Россия», ко всем, кто сочувствует нашей партии: я предлагаю не выпендриваться, не зазнаваться, а вкалывать. Выполнять все, что мы пообещали», – обратился к коллегам Медведев.

По словам премьера, это станет лучшей реализацией тех «авансов», которые партия получила на первых выборах, состоявшихся по новым правилам. «Давайте так и будем работать», – добавил он.

Медведев обратился и к критиканам, которые полагали, что «ЕР» потерпит обидное поражение на региональных выборах. «Все ожидали партийного фиаско после выборов, которые были в декабре, давайте по-честному признаемся друг другу, и не потому, что партия запредельно плохо выступила, но все говорили о том, что «нисходящий тренд», «все уходит из-под рук и из-под ног». Ничего этого не произошло», – отметил премьер.

Глава правительства прокомментировал и ход голосования в стране. По мнению премьера, голосование прошло цивилизованно. Однако премьер призвал коллег соблюдать выработанные и принятые ими же правила игры и в будущем. «У нас были договоренности, соглашения. Их надо исполнять. Надо внедрять принципы демократизации, альтернативности», – добавил Медведев. «Выборы прошли для нашей Партии неплохо, но успокаиваться рано», – заключил председатель правительства.

В ходе состоявшихся сегодня выборов партия «Единая Россия» одержала победу на Сахалине с предварительным результатом в 49,8%, в Петропавловке-Камчатском, Владивостоке. Кроме того, в Амурской, Брянской, Белогородкой, Новгородской и Рязанской областей. По предварительным данным, все пять членов партии «ЕР» лидируют на выборах глав регионов.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 15.10.12

Парламентские выборы в Литве: победила оппозиционная «Партия труда». / В Брянской области побеждает действующий губернатор. / Выборы в Химках: лидирует исполняющий обязанности главы города. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках