российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чите мужчина задержан за подкуп избирателей водкой

В Чите полицейские задержали мужчину, который дал троим избирателям по бутылке водки за то, что они проголосовали за кандидата в депутаты законодательного собрания Забайкальского края Александра Щебенькова. Об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

«Установлено, что в микрорайоне Северный 23-летний местный житель посадил в свою машину Nissan Fiida троих мужчин, ведущих антиобщественный образ жизни, и привез их на избирательный участок. После того как мужчины проголосовали, он вручил каждому по бутылке водки», – говорится в сообщении, цитирует которое «Газета.Ru».

Составлен административный протокол по ст. 5.16 КоАП – «Подкуп избирателей». Щебеньков, как сообщают забайкальские СМИ, представляет партию «Гражданская платформа».

Чита, Дарья Неклюдова

Чита. Другие новости 08.09.13

В России проходит единый день голосования. Москва выбирает мэра, Подмосковье – губернатора. / Выборы в муниципалитетах: без водки не обошлось. / Екатеринбуржцы сообщают о задержании скупщиков голосов на ул. Бебеля. (добавлено ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках