российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровском крае продолжаются поиски пропавших рыбаков

Поиски рыбаков, пропавших в Хабаровском крае, будут продолжены, привлечение авиации и плавсредств планируется в зависимости от погодных условий, сообщили «Новому Региону» в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ.

Напомним, 6 сентября четверо рыболовов-любителей на незарегистрированной моторной лодке вышли из села Чумикан в район устья реки Уда – Удская губа (Охотское море) – устье реки Тором. В установленное время к месту назначения они не прибыли, связи с ними нет.

С 10 по 13 сентября поиски проводились силами местных жителей, сотрудников Отдела внутренних дел МВД России, инспектором ГИМС по Тугуро-Чумиканскому району.

Всего к поискам было привлечено 13 человек и 4 единицы техники. На моторных лодках и пешим порядком они вели осмотр района происшествия. Поиски положительных результатов не дали.

Вертолетом Ми-8 была проведена воздушная разведка в районе поиска, Шантарских островов.

Хабаровск, Ольга Радько

Хабаровск. Другие новости 16.09.10

На Дальнем Востоке растет число природных пожаров. / Рыбаки Сахалина написали письмо Медведеву. / Над КНДР пронесся мощный тайфун. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках