российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке пропала 11-летняя девочка

Пятые сутки на Камчатке ведутся поиски 11-летней девочки. Ольга Беспрозванная пропала в Елизовском районе в минувший четверг по дороге из школы, сообщила в понедельник пресс-секретарь УВД по Камчатскому краю Алла Иванова.

По уточненным данным, девочка возвратилась из школы на автобусе до села Двуречье, где живет, но дома так и не появилась. В последний раз ребенка видели уходящей от автобусной остановки в сторону села.

На минувших выходных в район, где потерялась девочка, вылетал вертолет, принадлежащий УВД по Камчатскому краю, милиционеры с воздуха искали ребенка и определили места, которые необходимо «прочесать» пешком», передает NEWSru.com.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 22.11.10

Китай перешел на нетрадиционное оружие. Поднебесная использовала неведомый рычаг влияния. / Сахалинские рыбаки написали письмо генпрокурору. / В Приморье микроавтобус перевернулся на скользкой дороге. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках