российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владивосток очнулся: несогласные с результатами выборов планируют выйти на митинг протеста

Митинг протеста несогласных с результатами выборов в Госдуму, которые состоялись 4 декабря этого года, может пройти во Владивостоке.

Во всяком случае в социальных сетях жителей приморской столицы активно призывают к участию в акции протеста. Инициативная группа граждан несогласна с результатами декабрьских выборов.

Читайте: В субботу оппозиция собирает митинг на площади Революции >>>

Как сообщил VL.ru член общественной организации «ТИГР» Юрий Кучин, инициативные граждане намерены подать уведомление о проведении митинга уже завтра. В заявлении планируется указать «Мероприятие в поддержку всероссийской акции протеста против фальсификации выборов в Государственную Думу». Акция запланирована на 12:00 10 декабря.

Напомним, накануне акции протеста прошли в Москве и Петербурге. По общим подсчетам было задержано около 500 человек.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 07.12.11

В Приморье закрыто дело о ДТП, в котором погибли депутат с семьей. / Самолет с поврежденными двигателями долетел из Сахалина в Москву. / В Приморье при пожаре погибли двое. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках