российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке разыскивают серийного педофила

В Приморье возбуждено три уголовных дела по фактам совершения покушения на половую неприкосновенность детей. Все три случая произошли в Первомайском районе Владивостока. Пострадавшие описывают похожего человека, поэтому следствие предположило, что преступления совершены одним лицом.

Как рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Приморскому краю Аврора Римская, первый случай нападения на ребенка произошел 6 декабря возле дома на улице Липовая. Неизвестный напал на улице на 13-летнюю девочку, затащил ее в безлюдное место и совершил насильственные действия сексуального характера, – сообщила Римская.

Через три дня, 9 декабря, на улице Харьковской нападению подверглась 14-летняя школьница. Педофил затащил девочку в «бункер», расположенный перед школьным стадионом, где изнасиловал. Воспользовавшись моментом, девочка вырвалась и убежала, а затем рассказала о случившемся учительнице, пишет «Российская газета».

12 декабря на улице Каштановой злоумышленник напал на 15-летнюю школьницу. Угрожая ножом, он отвел ее на крышу кооперативного гаража. Однако девочка смогла дать насильнику отпор и убежала. Преступление не было доведено до конца. По фактам трех преступлений возбуждены уголовные дела по статье УК «насильственные действия сексуального характера».

В настоящее время составлен фоторобот подозреваемого. Согласно приметам, это мужчина славянской внешности, крепкого телосложения, на вид ему 40-45 лет, рост 165-170 сантиметров. Был одет в черную вязаную шапку с отворотом, черную болоньевую куртку, черные болоньевые брюки, черные ботинки, похожие на берцы.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 15.12.11

На Чукотке около ста белух попали в ледовый плен. / Судно «Катабуки» село на мель у побережья Сахалина. / Кизимен на Камчатке сделал несколько выбросов пепла. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках