российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Инспектор ДПС во Владивостоке попался на взятке

В Приморском крае возбуждено уголовное дело против инспектора ДПС, подозреваемого в получении взятки. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

По информации ведомства, 14 ноября 2011 года 34-летний инспектор ГИБДД УМВД РФ по Владивостоку на стационарном посту ДПС №219 в районе улицы Маковского в столице Приморья получил от водителя автомобиля взятку в размере 50 тысяч рублей.

Деньги были переданы за ненаправление водителя на медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Инспектор-взяточник был задержан на месте оперативными сотрудниками службы собственной безопасности УМВД по Приморскому краю в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.

В отношении гаишника возбуждено дело по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 290 УК РФ (покушение на получение взятки).

«В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы и предъявления обвинения», – говорится в сообщении СКР.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 15.12.11

Решение ОПЕК ударит по России. Снижение цен на нефть негативно отразится на бюджете и ослабит рубль. / Во Владивостоке разыскивают серийного педофила. / На Чукотке около ста белух попали в ледовый плен. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках